首页> 招标查询> 招标详情
沧州市工业职业教育园项目教学及生活设备采购(二标段:黑板部分)中标候选人公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载


沧州市工业职业教育园项目教学及生活设备采购(二标段:黑板部分)

中标候选人公示

 

招标项目名称:沧州市工业职业教育园项目教学及生活设备采购(二标段:黑板部分)

招标项目编号:HBGY-2025-096-02

公示名称:中标候选人公示

公示编号:HBGY-2025-096-02

公示内容:

标段:沧州市工业职业教育园项目教学及生活设备采购(二标段:黑板部分)

所属专业:建筑业

所属地区:沧州市

开标时间:2025年0711 09:30

******有限公司开标室

公示开始日期:20250714

公示截止日期:20250717

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标报价

评标价格

交货期

质量标准

1

******有限公司

******

******

合同签订完成接到招标人通知后18日内完成供货及安装

合格,执行国家及行业相关规范标准

2

******有限公司

******

******

合同签订完成接到招标人通知后20日内完成供货及安装

3

******有限公司

******

******

合同签订完成接到招标人通知后20日内完成供货及安装

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

4.1中标候选人企业业绩

排序

中标候选人名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同金额(元)

1

******有限公司

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

排序

中标候选人名称

项目经理

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同金额(元)

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人技术评分情况暗标

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

51.00

51.00

51.00

34.00

46.00

2

******有限公司

51.00

51.00

51.00

34.00

53.00

3

******有限公司

54.00

54.00

56.00

45.00

43.00

5.(2)所有投标人投标报价评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

29.37

29.37

29.37

29.37

29.37

2

******有限公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

3

******有限公司

29.83

29.83

29.83

29.83

29.83

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

排序

单位名称

技术评分(暗标)

投标报价评分

优惠企业加分

总分

1

******有限公司

50.40

29.83

0.00

80.23

2

******有限公司

48.00

30.00

0.00

78.00

3

******有限公司

46.60

29.73

0.00

76.33

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未按照招标文件技术暗标要求编制

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

******有限公司

******有限公司

地址:沧州市运河区北京路10号管业大厦11楼

地址:沧州市运河区北京路天昕大厦16楼

联系人:庞天琪

联系人:穆文玉 刘祺 

电话:******

电话:0317-************

电子邮箱:/

电子邮箱:******

 

8其他公示内容:

全部投标单位:

******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司

查看信息来源网站
快照:2025-07-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级