吉安县浬田镇南湖农场至高陂养护大中修工程项目中标候选人公示
吉安县浬田镇南湖农场至高陂养护大中修工程项目招标******委员会评审,现将本项目施工的第一中标候选人公示如下:
排序
投标单位
投标报价(元)
建造师
总工
姓名
建造师证注册编号
安全生产考核合格证书
职称/证号
第一中标候选人
******有限公司
994268.00
罗勇
赣************
赣交安B23G03189
郭洋
吉人社字发〔2024〕79号
对质量要求的响应
合格
对安全目标的响应
不发生一般及以上安全生产事故
对工期的响应
3个月
业绩
本项目对投标单位的业绩不做要求
公示期为2025年6月25日至2025年6月30日
本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
不通过商务技术文件评审的投标人名单
序号
投标单位名称
不通过原因
1
授权委托书中项目名称有误,不为本招标项目名称
2
安全员许程证书过期
公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
监督部门:吉安县交通运输局
地址:江西省吉安市吉安县庐陵大道42号
电话:******
传真:/
邮政编码:343100
举报时效为 2025年 6月 30日下午 17:00 前。
******人民政府
2025年6月25日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录