******学校雨污分流改造接入市政管网工程(一期)
中标候选人公示
招标编号:安建招字[2025]041号
******学校雨污分流改造接入市政管网工程(一期)项目于2025年05月20日在安溪县公共资源交易中心******服务中心2#2层)******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
******委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
******有限公司
项目负责人姓名
朱其茂
张祖金
王淑华
注册编号
闽************
技术负责人姓名
林铭
阙城荣
廖志强
职称编号
闽特Z709-07420
闽国人 ZL09-002872
闽特 Z509-01962
资格能力条件
市政公用工程施工总承包贰级
抽取K值
8.41%
中标价
125.7634万元
工期
60日历天
质量要求
符合《工程施工质量验收规范》合格标准
2、评标办法: 简易评标法
3、开标后撤销投标的投标人名称: ******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司
4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
未提供安全员社保证明材料,根据招标文件第三章第2节评标办法和标准4.1.1条款,否决其投标。
5、公示时间: 2025年05月21日至2025年05月26日
6、联系方式
招标人:******教育局
地址:******服务中心6B栋14楼, 邮编:362400
联系人:陈先生 电话:0595-******
招标代理机构: ******有限公司 (盖章)
法定代表人或授权负责人: (盖章)
办公地址: ******服务中心6C栋903室,邮编: 362400
电子邮箱: ******
电话: ******,联系人: 小洪
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
8、招投标监督部门
名称:******建设局
地址:******服务中心1#楼六层
联系电话:0595-******
日期: 2025年05月21日
公告文件:
公示/公告文件.edc
附件:
中标候选人公示.edox
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录